Apartamento Cop30
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das Apartamento Cop30 Belém ist 6 km vom Forte do Presépio entfernt gelegen. Die Apartments verfügt über WLAN und einen Privatparkplatz.
Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Museu Paraense Emílio Goeldi und liegt in einer Entfernung von rund 10 Fahrminuten von diesem Apartment. Theater Nossa Senhora da Paz befindet sich auch 4 km von hier entfernt. Das Apartamento Cop30 ist ebenfalls in einer Entfernung von etwa 15 Autominuten von der Basílica de Nossa Senhora de Nazaré gelegen.
Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 2 Badezimmer.
Diese Unterkünfte ist mit einer Küche ausgestattet. Der Flughafen Val-de-Cans ist innerhalb von 5 km erreichbar. Vor einem erfrischenden Bad können sich die Gäste an einem privaten Swimmingpool entspannen.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Val-de-Cans vom Apartamento Cop30 entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Val-de-Cans und dem Apartamento Cop30 beträgt 5 km. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartamento Cop30 mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartamento Cop30 willkommen. - ❓
Verfügt das Apartamento Cop30 über eine Küche?
Ja, das Apartamento Cop30 verfügt über eine voll ausgestattete Küche. - ❓
Verfügt dieses Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt dieses Apartment über einen privaten Swimmingpool.